nu aveți locuri de munca marcate 0 locuri de munca marcate
Intrare cont Cont nou
Intrare cont
Parola: Ați uitat parola?
Închide
Cont nou
Parola:
Închide
Trimite parola
Închide

Intrare Închide

Manufaktura Rekrutacji · Germania - Baden Wurtenberg

#18899

Штукатур

Форма трудоустройства: umowa o pracy + командировка A1                                                          umowa o pracy + командировка A1. Трудоутсройство на польскую компанию.

Локализация: Baden Wurtenberg, недалеко от Штутгарт
 В обязанности входит:
Штукатурка ручная и машинная. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! Второстепенно - гипсокартон
Ставка: 10 Евро/час
Работа 180 -220 часов в месяц (10 часов в день)
Жилье и транспорт предоставляется, бесплатное.                                                                  Требования:
базовое знание немецкого языка
права категории B

Мы гарантируем:
стабильную зарплату
постоянную работу
оформление А1
без отработки в Польше

Închide [x] Trimite CV-ul
Acest cont este deja utilizat de un angajator
Nu aveți nici un CV plasat.
Selectați fișierul cu CV-ul

CV-ul Dvs a fost trimis